UNGER MicroWipe 4000 Mikrofasertuch
grün, 40x38 cm, maximale Aufnahmekraft, hochwertiges Material









Lieferbar in ca. 2-5 Werktagen.
7,25 €
Inhalt: 1
Produktnummer: MF400
Zusammen kaufen mit
Produktgalerie überspringen

Mikrofaser Fenstertuch
Inhalt: 1
Mikrofaser Fenstertuch 40x40 cm, eine Seite glatt/gerippt, eine Seite...
1,55 €
inkl. 0,25 € Mwst.
2 Varianten

Bodentuch Vlies
Inhalt: 1
Bodentuch Vlies 60x70 cm, hohe Feuchtigkeitsaufnahme, auf allen Bodenbelägen...
1,34 €
inkl. 0,21 € Mwst.

Abseifbürste Vollplastik
Inhalt: 1
Abseifbürste kurzer Stiel Vollplastik mit Bart
2,75 €
inkl. 0,44 € Mwst.

Baueimer Kunststoff 12 ltr.
Inhalt: 1
Qualitäts-Baueimer Kunststoff, schwarz mit Literskala, Ausgießertülle, stabilem...
2,15 €
inkl. 0,34 € Mwst.
2 Varianten

NETTESHEIM Allnett Allzweck- und Kunststoffreiniger
Inhalt: 1000 Milliliter
NETTESHEIM Allnett Allzweck- und Kunststoffreiniger mit Salmiakkraft,...
2,45 €
2,45 € / 1 Liter inkl. 0,39 € Mwst.
Produktinformationen "UNGER MicroWipe 4000 Mikrofasertuch"
UNGER MicroWipe 4000 40x38 cm, Mikrofasertuch bis zu 1500 Male
waschbar, hohe Lebensdauer, niedrige Langzeitkosten, maximale
Aufnahmekraft, hochwertiges Material!
waschbar, hohe Lebensdauer, niedrige Langzeitkosten, maximale
Aufnahmekraft, hochwertiges Material!
Hersteller
Hersteller: Unger Germany GmbH
Hersteller-Adresse: Piepersberg 44, 42653 Solingen, Deutschland
Hersteller-Mail: [email protected]
Hersteller-Artikel: MF400 grün
GTIN/EAN: 4017942991026
Hersteller-Adresse: Piepersberg 44, 42653 Solingen, Deutschland
Hersteller-Mail: [email protected]
Hersteller-Artikel: MF400 grün
GTIN/EAN: 4017942991026
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Ähnliche Produkte
Produktgalerie überspringen

Mikrofasertuch Piktogramm - Büro
Inhalt: 1
Mikrofasertuch Piktogramm: Büro/Wohnraum/Krankenzimmer Aufschrift:...
2,34 €
inkl. 0,37 € Mwst.

Mikrofasertuch Piktogramm Toilette
Inhalt: 1
Mikrofasertuch Piktogramm - Toilette Mikrofasertuch mit Frotteestruktur
2,34 €
inkl. 0,37 € Mwst.

Mikrofasertuch Piktogramm - Bad/Dusche
Inhalt: 1
Mikrofasertuch Piktogramm Bad-Dusche Piktogramm: Dusche/Badezimmer Aufschrift:...
2,34 €
inkl. 0,37 € Mwst.
8 Varianten

Mikrofasertuch Circular - Stretch 10,20 € 1,02 € / 1 Stück
Inhalt: 10 Stück
Mikrofasertuch Circular - Stretch 38x38 cm, preisgünstiges, universelles,...
Varianten ab 1,00 €
inkl. 1,63 € Mwst.

SPRINTUS Magnetstaubtuch 40 x 20 cm
Inhalt: 1
SPRINTUS Magnetstaubtuch 40x20 cm. Das Magnetstaubtuch eignet sich hervorragend...
5,11 €
inkl. 0,82 € Mwst.
4 Varianten

Vileda Professional Micro Tuff Base Universaltuch 1,15 €
Inhalt: 1
Verwendung: Das MicroTuff Base Mikrofasertuch bietet eine zuverlässige...
Varianten ab 1,15 €
inkl. 0,18 € Mwst.
8 Varianten

NETTESHEIM Mikrofasertuch Profi Basic 14,15 € 1,42 € / 1 Stück
Inhalt: 10 Stück
NETTESHEIM Mikrofasertuch Profi Basic 38x 38 cm, preisgünstiges Universaltuch...
Varianten ab 1,40 €
inkl. 2,26 € Mwst.
8 Varianten

Floorstar Premium Microfaser Geschirrtuch Pot&Pan 24,55 € 4,91 € / 1 Stück
Inhalt: 5 Stück
Premium Mikrofaser Geschirrtuch 40x60 cm, besonders saugstarke Qualität, dabei...
Varianten ab 5,11 €
inkl. 3,92 € Mwst.
2 Varianten

Schwammtuch BLAU Premium Qualität 12,40 € 1,24 € / 1 Stück
Inhalt: 10 Stück
Schwammtuch BLAU Premium Qualität 1. Qualität, abriebfest, Wasseraufnahme mehr...
Varianten ab 4,95 €
inkl. 1,98 € Mwst.

Mopptex Mikrofaser Schwammtuch
Inhalt: 10 Stück
Mikrofaser Schwammtuch grün ca. 23x23 cm, saugt wie ein Schwammtuch, reinigt...
11,31 €
1,13 € / 1 Stück inkl. 1,81 € Mwst.
4 Varianten

Mikrofasertuch Performance - Frotteestruktur 1,84 €
Inhalt: 1
Mikrofasertuch Performance - Frotteestruktur 40x40 cm, Premium-Profiqualität,...
Varianten ab 1,84 €
inkl. 0,29 € Mwst.

Mikrofasertuch Piktogramm - Küche
Inhalt: 1
Mikrofasertuch Piktogramm Küche Piktogramm: Küche/Backstube Aufschrift:...
2,34 €
inkl. 0,37 € Mwst.

Mopptex Mikrofaser Schwammtuch
Inhalt: 10 Stück
Mikrofaser Schwammtuch blau ca. 23x23 cm, saugt wie ein Schwammtuch, reinigt...
11,31 €
1,13 € / 1 Stück inkl. 1,81 € Mwst.

Schwammtuch BLAU Abtropfunterlage
Inhalt: 1
Schwammtuch Abtropfunterlage 1. Qualität, abriebfest, Wasseraufnahme mehr als 5...
4,40 €
inkl. 0,70 € Mwst.
2 Varianten

Meiko Waffelspültuch Baumwolle 8,65 € 0,86 € / 1 Stück
Inhalt: 10 Stück
Waffelspültuch 35x35 cm, Baumwolle, beste Qualität, strapazierfähiges, gewebtes...
Varianten ab 0,90 €
inkl. 1,38 € Mwst.
