Mikrofasertuch Piktogramm - Küche
Mikrofasertuch mit Frotteestruktur


Sofort verfügbar
Lieferung bis Donnerstag, 01.10.2026, wenn du in den nächsten 12 Stunden und 14 Minuten bestellst.
2,34 €
Inhalt: 1
Produktnummer: 420219g
Zusammen kaufen mit
Produktgalerie überspringen

Mopptex Mikrofaser Schwammtuch
Inhalt: 10 Stück
Mikrofaser Schwammtuch grün ca. 23x23 cm, saugt wie ein Schwammtuch, reinigt...
11,31 €
1,13 € / 1 Stück inkl. 1,81 € Mwst.

claro Classic Geschirrspülpulver
Inhalt: 2.7 Kilogramm
Verwendung: Das claro Classic Geschirrspülpulver (2,7 kg) sorgt für eine...
17,30 €
6,41 € / 1 Kilogramm inkl. 2,76 € Mwst.
3 Varianten

Lebensmittel-Hygienebürste HACCP 11,75 €
Inhalt: 1
Lebensmittel-Hygienebürste HACCP kurzer Stiel
Varianten ab 11,75 €
inkl. 1,88 € Mwst.
2 Varianten

NETTESHEIM Topfschwamm 4,55 € 0,45 € / 1 Stück
Inhalt: 10 Stück
NETTESHEIM Topfschwamm extra stark gelb/grün, klein, mit Pad, problemlose...
Varianten ab 0,45 €
inkl. 0,73 € Mwst.
4 Varianten

Haushaltsgummihandschuhe klein/Paar 7
Inhalt: 1
Haushaltshandschuhe Latex Allzweck-Haushaltshandschuh, für Lebensmittel...
1,25 €
inkl. 0,20 € Mwst.
3 Varianten

Produktinformationen "Mikrofasertuch Piktogramm - Küche"
Mikrofasertuch Piktogramm Küche
Piktogramm: Küche/Backstube Aufschrift: Küche/Backstube
Piktogramm: Küche/Backstube Aufschrift: Küche/Backstube
Hersteller
Hersteller: Mopptex GmbH
Hersteller-Adresse: Schweitzerstr.37a, 6844 Altach, Österreich
Hersteller-Mail: [email protected]
Hersteller-Verpackung: 10 Stück
GTIN/EAN: 9120095361365
Hersteller-Adresse: Schweitzerstr.37a, 6844 Altach, Österreich
Hersteller-Mail: [email protected]
Hersteller-Verpackung: 10 Stück
GTIN/EAN: 9120095361365
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Ähnliche Produkte
Produktgalerie überspringen
4 Varianten

UNGER MicroWipe 4000 Mikrofasertuch
Inhalt: 1
UNGER MicroWipe 4000 40x38 cm, Mikrofasertuch bis zu 1500 Male waschbar, hohe...
7,25 €
inkl. 1,16 € Mwst.
8 Varianten

NETTESHEIM Mikrofasertuch Profi Basic 14,15 € 1,42 € / 1 Stück
Inhalt: 10 Stück
NETTESHEIM Mikrofasertuch Profi Basic 38x 38 cm, preisgünstiges Universaltuch...
Varianten ab 1,40 €
inkl. 2,26 € Mwst.
8 Varianten

Floorstar Premium Microfaser Geschirrtuch Pot&Pan 24,55 € 4,91 € / 1 Stück
Inhalt: 5 Stück
Premium Mikrofaser Geschirrtuch 40x60 cm, besonders saugstarke Qualität, dabei...
Varianten ab 5,11 €
inkl. 3,92 € Mwst.
8 Varianten

Mikrofasertuch Circular - Stretch 10,20 € 1,02 € / 1 Stück
Inhalt: 10 Stück
Mikrofasertuch Circular - Stretch 38x38 cm, preisgünstiges, universelles,...
Varianten ab 1,00 €
inkl. 1,63 € Mwst.

Mikrofasertuch karo
Inhalt: 1
Mikrofasertuch Karo 50x60 cm groß, Karostruktur, waschbar bis 95°C. Zum...
2,45 €
inkl. 0,39 € Mwst.
4 Varianten

Mikrofasertuch Performance - Frotteestruktur 1,84 €
Inhalt: 1
Mikrofasertuch Performance - Frotteestruktur 40x40 cm, Premium-Profiqualität,...
Varianten ab 1,84 €
inkl. 0,29 € Mwst.
4 Varianten

Geschirrtuch Halbleinen ca. 50x70 cm 17,15 € 1,71 € / 1 Stück
Inhalt: 10 Stück
Geschirrtuch Halbleinen 50x70 cm, 50% Leinen + 50% Baumwolle = 100%...
Varianten ab 1,70 €
inkl. 2,74 € Mwst.
4 Varianten

Vileda Professional Micro Tuff Base Universaltuch 1,15 €
Inhalt: 1
Verwendung: Das MicroTuff Base Mikrofasertuch bietet eine zuverlässige...
Varianten ab 1,15 €
inkl. 0,18 € Mwst.
2 Varianten

Grubentuch Karo - Stück
Inhalt: 1
Gruben-Handtuch Karo Profi Qualität 50x100 cm, -der Klassiker- - extrem...
4,20 €
inkl. 0,67 € Mwst.
8 Varianten

Geschirrtuch Baumwolle ca. 50x70 cm 12,05 € 1,20 € / 1 Stück
Inhalt: 10 Stück
Geschirrtuch Baumwolle 50x70 cm, 100% Baumwolle/Naturprodukt, sehr saugstark,...
Varianten ab 1,20 €
inkl. 1,92 € Mwst.
2 Varianten

Meiko Spültuch Vlies 11,80 € 0,47 € / 1 Stück
Inhalt: 25 Stück
Spültuch Vlies 35x35 cm, saugfähiges Baumwollvliestuch, umweltfreundlich und...
Varianten ab 0,45 €
inkl. 1,88 € Mwst.

Vileda PVAmicro Spezialtuch, rot
Inhalt: 1
Vileda PVAmicro Spezialtuch Hohe Schmutzaufnahme, keine Kratzerbildung auf...
4,36 €
inkl. 0,70 € Mwst.
2 Varianten

Meiko Waffelspültuch Baumwolle
Inhalt: 1
Waffelspültuch 35x35 cm, Baumwolle, beste Qualität, strapazierfähiges, gewebtes...
0,90 €
inkl. 0,14 € Mwst.
5 Varianten

Vermop Progressive Reinigungstuch grün
Inhalt: 1
Das gewirkte Microfasertuch Progressive Reinigungstuch bietet eine...
2,09 €
inkl. 0,33 € Mwst.

SPRINTUS Magnetstaubtuch 40 x 20 cm
Inhalt: 1
SPRINTUS Magnetstaubtuch 40x20 cm. Das Magnetstaubtuch eignet sich hervorragend...
5,11 €
inkl. 0,82 € Mwst.
