- Seifen & Spender
- Müllsäcke & Mülleimer
- Reinigungsgeräte & Staubsauger
- Desinfektionsmittel & Desinfektionsreiniger
- Reinigungsmittel & Waschmittel
- Industriereiniger
- Allzweckreiniger
- Sanitär-, Bad- & WC-Reiniger
- Entkalker
- Fettlöser
- Regeneriersalz
- Waschmittel & Waschhilfsmittel
- Spülmittel & Klarspüler
- Glasreiniger & Scheibenreiniger
- Teppichreiniger & Fleckenentferner
- Scheuermittel
- Möbelpflege
- Metallpflege & Metallreinigung
- Abfluss- & Rohrreiniger
- Fußbodenreiniger & Fußbodenpflege
- Grill- & Konvektomatenreiniger
- Fußbodenemulsionen & Versiegelungen
- Kehrspäne
- Handtuchpapier & Toilettenpapier
- Atemschutz & Arbeitsschutz
- Reinigungswagen & Zubehör
- Besen, Bürsten & Wischer
- Marken
- Branchen
- Themen
Filter
Produkte filtern
–

Alles, was sauber macht
Als Händler und Hersteller eigener Produkte bedienen wir seit mehr als 60 Jahren die gesamte Bandbreite - vom Allzweckreiniger bis hin zum hochspezialisierten Einsatzmittel.

Reinigungsmittel & Waschmittel
Wir bieten Ihnen diverse Reinigungsmittel & Waschmittel für unterschiedlichste Anwendungsbereiche!
Produkte filtern
–
Neu

Dr. Schnell Mafor N Klarspüler 10 kg
Inhalt: 10 Kilogramm
MAFOR N Hochleistungsklarspüler MAFOR N ist ein neutraler...
119,45 €
11,94 € / 1 Kilogramm inkl. 19,07 € Mwst.
2 Varianten
Neu

KIEHL Presto - Möbelpflegeemulsion 78,44 € 17,43 € / 1 Liter
Verpackungseinheiten: 6 Flaschen à 750 Milliliter
Inhalt: 6 Flasche(n) à 750 Milliliter
KIEHL Presto ist eine reinigende und pflegende Wachsöl-Emulsion, die Alkohol-...
Varianten ab 13,10 €
inkl. 12,52 € Mwst.
Neu

Dr. Schnell Ontop 10 L Kanister
Inhalt: 10 Liter
ONTOP Hochleistungsbeschichtung für Böden ONTOP ist eine...
199,96 €
20,00 € / 1 Liter inkl. 31,93 € Mwst.
Neu

Dr. Schnell Levante 1000 ml
Inhalt: 1000 Milliliter
LEVANTE Alkohol-Glanzreiniger LEVANTE ist ein Alkohol-Glanzreiniger für die...
4,75 €
4,75 € / 1 Liter inkl. 0,76 € Mwst.
Neu

Dr. Schnell Forol Eco Universalreiniger 1000
Inhalt: 1000 Milliliter
FOROL ECO Ökologischer Universalreiniger für Oberflächen FOROL ECO ist ein...
6,45 €
6,45 € / 1 Liter inkl. 1,03 € Mwst.
Neu

Dr. Schnell Schirocco Clean 1000 ml
Inhalt: 1000 Milliliter
SCHIROCCO CLEAN Unterhalts-, Intensiv- und Grundreiniger SCHIROCCO CLEAN ist...
12,25 €
12,25 € / 1 Liter inkl. 1,96 € Mwst.
Neu

Dr. Schnell Onemü 2000 Handspülmittel 1000 ml
Inhalt: 1000 Milliliter
ONEMU 2000 Universalreiniger und Handspülmittel ONEMU 2000 ist ein...
3,95 €
3,95 € / 1 Liter inkl. 0,63 € Mwst.
Neu

Dr. Schnell Glasfee Eco 500 ml mit Sprühkopf
Inhalt: 500 Milliliter
GLASFEE ECO ökologischer Oberflächen-Schnellreiniger GLASFEE ECO ist ein...
4,55 €
9,10 € / 1 Liter inkl. 0,73 € Mwst.
Neu

Dr. Schnell Milizid Cool Breeze 1000 ml
Inhalt: 1000 Milliliter
MILIZID COOL BREEZE Sanitärreiniger und Kalklöser MILIZID COOL BREEZE ist ein...
6,90 €
6,90 € / 1 Liter inkl. 1,10 € Mwst.
Neu

Dr. Schnell Milizid Eco 1000 ml
Inhalt: 1000 Milliliter
MILIZID ECO Ökologischer Sanitärreiniger und Kalklöser MILIZID ECO ist ein...
6,95 €
6,95 € / 1 Liter inkl. 1,11 € Mwst.
Neu

Dr. Schnell Levante Eco 1000 ml
Inhalt: 1000 Milliliter
LEVANTE ECO Ökologischer Alkohol-Glanzreiniger LEVANTE ECO ist ein...
5,45 €
5,45 € / 1 Liter inkl. 0,87 € Mwst.
Neu

Dr. Schnell Easy Quick N Konzentrat 1000 ml
Inhalt: 1000 Milliliter
EASY QUICK N Universalreiniger'' EASY QUICK N ist ein neutraler, tensidfreier...
6,95 €
6,95 € / 1 Liter inkl. 1,11 € Mwst.
Neu

Dr. Schnell Floortop Eco 1000 ml Flasche
Inhalt: 1000 Milliliter
FLOORTOP ECO ökologische Hochleistungswischpflege FLOORTOP ECO ist eine...
11,95 €
11,95 € / 1 Liter inkl. 1,91 € Mwst.
Neu

Dr. Schnell Floortop Wischpflege 1000 ml
Inhalt: 1000 Milliliter
FLOORTOP Hochleistungswischpflege FLOORTOP ist eine Hochleistungswischpflege...
11,95 €
11,95 € / 1 Liter inkl. 1,91 € Mwst.
Neu

Dr. Schnell Gastro Pur 1000 ml
Inhalt: 1000 Milliliter
GASTRO PUR Öl- und Fettlöser GASTRO PUR ist ein Öl- und Fettlöser für...
10,40 €
10,40 € / 1 Liter inkl. 1,66 € Mwst.

Dr. Schnell Unimagic Konzentrat
Inhalt: 1000 Milliliter
UNIMAGIC Microfluid zur Boden- und Oberflächenreinigung UNIMAGIC Microfluid...
8,95 €
8,95 € / 1 Liter inkl. 1,43 € Mwst.

Dr. Schnell Milizid Sanitärreiniger
Varianten: 1000 Milliliter
Inhalt: 1000 Milliliter
MILIZID Sanitärreiniger und Kalklöser MILIZID ist ein Sanitärreiniger und...
6,95 €
6,95 € / 1 Liter inkl. 1,11 € Mwst.
Neu

Dr. Schnell Cleanmotion 1000ml
Inhalt: 1 Stück
CLEANMOTION Werkstattreiniger Der CLEANMOTION Werkstattreiniger ist ein...
10,45 €
inkl. 1,67 € Mwst.
Neu

Dr. Schnell Attila Extra Stark 1000 ml
Inhalt: 1000 Milliliter
ATTILA EXTRA STARK Grill- und Backofenreiniger ATTILA EXTRA STARK ist ein...
19,55 €
19,55 € / 1 Liter inkl. 3,12 € Mwst.
Neu

Dr. Schnell Glasfee 500 ml mit Sprühkopf
Inhalt: 500 Milliliter
GLASFEE Oberflächen-Schnellreiniger GLASFEE ist ein gebrauchsfertiger...
4,55 €
9,10 € / 1 Liter inkl. 0,73 € Mwst.
Neu

Dr. Schnell Quick Tric Konzentrat
Inhalt: 1000 Milliliter
QUICK TRIC tensidfreier Textilreiniger für Teppiche und Polster QUICK TRIC ist...
17,95 €
17,95 € / 1 Liter inkl. 2,87 € Mwst.
Neu

Dr. Schnell Novo Pen-Off 500 ml mit Sprühkopf
Inhalt: 500 Milliliter
NOVO PEN-OFF Spezial-Oberflächenreiniger NOVO PEN-OFF ist ein...
8,65 €
17,30 € / 1 Liter inkl. 1,38 € Mwst.
Neu

Nettesheim Kalklöser Spray 500 ml
Inhalt: 500 Milliliter
Der Nettesheim Kalklöser Spray ist ein gebrauchsfertiger, saurer...
3,45 €
6,90 € / 1 Liter inkl. 0,55 € Mwst.
Produktgalerie überspringen
Aktuelle top Produkte
4 Varianten

Abena Classic Sensitive Einmalhandschuhe
Inhalt: 100 Stück
Abena Einmalhandschuhe Latex Classic ungepudert AQL 1.5 beidseitig tragbar, in...
6,20 €
0,06 € / 1 Stück inkl. 0,99 € Mwst.
4 Varianten

Abena Einmalhandschuhe Nitril schwarz klein
Inhalt: 100 Stück
Einmalhandschuhe Nitril schwarz, ungepudert Die ideale, latexfreie Alternative...
6,20 €
0,06 € / 1 Stück inkl. 0,99 € Mwst.

Abena Mikrofasermopp Standard weiß 50 cm
Inhalt: 1
Weiche Mikrofaser, geeignet für alle Bodenbeläge. Gute Wasseraufnahme und...
2,09 €
inkl. 0,33 € Mwst.

Abfallbehälter für Damenhygiene
Inhalt: 1
Abfallbehälter für Damenhygiene mit Geruchsschleuse und abnehmbarem Deckel, 7...
154,30 €
inkl. 24,64 € Mwst.
3 Varianten

Abfallbehälter weiß, mit Schwingdeckel
Inhalt: 1
Abfallbehälter weiß, mit Schwingdeckel
12,10 €
inkl. 1,93 € Mwst.


Ablagekorb für MEIKO Ein-Eimer-Wagen
Inhalt: 1
Mini Ein-Eimer-Wagen Ablagekorb (verchromt) für Ein-Eimer-Wagen
34,86 €
inkl. 5,57 € Mwst.

Ablagekorb für MEIKO Zwei-Eimer-Wagen
Inhalt: 1
Zwei-Eimer-Wagen Ablagekorb (verchromt) für Zwei-Eimer-Wagen zum leichten...
37,50 €
inkl. 5,99 € Mwst.

Abseifbürste Fibre rund
Inhalt: 1
Abseifbürste Holz langer Stiel Natur-Fibre mit Bart rund
4,75 €
inkl. 0,76 € Mwst.

Abseifbürste K. Fibre S-Form
Inhalt: 1
Abseifbürste Holz S-Form Natur-Fibre mit Bart
3,05 €
inkl. 0,49 € Mwst.
Saubermacher für alle Fälle

Hotellerie

Gastronomie

Industrie

