Filter
Produkte filtern
–

Alles, was sauber macht
Als Händler und Hersteller eigener Produkte bedienen wir seit mehr als 60 Jahren die gesamte Bandbreite - vom Allzweckreiniger bis hin zum hochspezialisierten Einsatzmittel.

nettesheim Produkte
Als Hersteller können wir Ihnen eine große Auswahl an Falthandtüchern, Seifen, Waschmitteln und diversen Reinigungsmitteln unserer Eigenmarke nettesheim anbieten.
Produkte filtern
–
2 Varianten

NETTESHEIM Edelstahlreiniger 59,55 € 9,92 € / 1 Liter
Verpackungseinheiten: 12 Flaschen à 500 Milliliter
Inhalt: 12 Flasche(n) à 500 Milliliter
NETTESHEIM Edelstahlreiniger beseitigt hartnäckige Schmutz- und Fettrückstände...
Varianten ab 6,85 €
inkl. 9,51 € Mwst.
2 Varianten

NETTESHEIM Bad-Schaumreiniger
Varianten: 500 Milliliter
Inhalt: 500 Milliliter
NETTESHEIM Bad-Schaumreiniger mit Frischeduft ist geeignet für den Einsatz auf...
3,05 €
6,10 € / 1 Liter inkl. 0,49 € Mwst.

NETTESHEIM Fegelin E Emulsionskehrspäne
Varianten: 25 Kilogramm
Inhalt: 25 Kilogramm
NETTESHEIM Fegelin E Beste Premium Qualität - Staub bindende Emulsionskehrspäne...
40,95 €
1,64 € / 1 Kilogramm inkl. 6,54 € Mwst.
2 Varianten

NETTESHEIM Ledertuch 11,80 € 1,18 € / 1 Stück
Varianten: 10 Stück
Inhalt: 10 Stück
NETTESHEIM Ledertuch 40x38 cm, Synthetik, fühlt sich wie echtes Leder an. Ideal...
Varianten ab 1,20 €
inkl. 1,88 € Mwst.

NETTESHEIM Goldnett Schmierseife
Varianten: 10 Liter
Inhalt: 10 Liter
NETTESHEIM Goldnett - Schmierseife flüssige, konzentrierte Schmierseife mit...
16,55 €
1,66 € / 1 Liter inkl. 2,64 € Mwst.

NETTESHEIM Grill-Gerd Grillreiniger
Varianten: 5 Liter
Inhalt: 5 Liter
NETTESHEIM Grill-Gerd Grillreiniger PROFIPRODUKT - Flüssiger Intensivreiniger...
25,39 €
5,08 € / 1 Liter inkl. 4,05 € Mwst.

Nettesheim Staubfangtücher
Inhalt: 10 Stück
Das Nettesheim Staubfangtuch ist die perfekte Lösung für die trockene Reinigung...
4,11 €
0,41 € / 1 Stück inkl. 0,66 € Mwst.

NETTESHEIM Poly Glanznett Duftglanzwischpflege
Varianten: 10 Liter
Inhalt: 10 Liter
NETTESHEIM Poly Glanznett - Duftglanzwischpflege Selbstglänzendes...
34,05 €
3,40 € / 1 Liter inkl. 5,44 € Mwst.

NETTESHEIM neo-Rapido floor stripper Grundreiniger
Varianten: 10 Liter
Inhalt: 10 Liter
NETTESHEIM neo-Rapido floor stripper Neues superstarkes...
41,20 €
4,12 € / 1 Liter inkl. 6,58 € Mwst.

NETTESHEIM Quix Metallic AG Langzeit-Polymer-Versiegelung
Varianten: 10 Liter
Inhalt: 10 Liter
NETTESHEIM Quix-Metallic AG Langzeit-Polymer-Versiegelung der Spitzenqualität...
53,45 €
5,35 € / 1 Liter inkl. 8,53 € Mwst.

NETTESHEIM Spezinett Lino Fußbodenreiniger
Varianten: 10 Liter
Inhalt: 10 Liter
NETTESHEIM Spezinett Lino spezieller Fußbodengrundreiniger, besonders geeignet...
38,65 €
3,86 € / 1 Liter inkl. 6,17 € Mwst.

Nettesheim Staubfangtücher Set
Inhalt: 1 Set
Das Nettesheim Staubfangtuch mit Teleskopstiel ist die praktische Lösung für...
4,70 €
inkl. 0,75 € Mwst.
6 Varianten

Müllsack LDPE 120 Liter 49,55 € 4,96 € / 1 Rolle
Verpackungseinheiten: 10 Rollen à 25 Stück | Farbe: gelb
Inhalt: 10 Rolle à 25 Stück
NETTESHEIM Müllsack LDPE farbig 120 l, 70x100 cm, echte 37 m?, stabil und...
Varianten ab 4,75 €
inkl. 7,91 € Mwst.

NETTESHEIM Carnauba-Glanznett Wischemulsion
Varianten: 10 Liter
Inhalt: 10 Liter
NETTESHEIM Carnauba-Glanznett hochwertige Selbstglanz- und Wischwachsemulsion...
41,30 €
4,13 € / 1 Liter inkl. 6,59 € Mwst.
2 Varianten

Padschwamm für´s Bad XXL
Varianten: 1 Stück
Inhalt: 1 Stück
NETTESHEIM Padschwamm für´s Bad XXL extra, gelb/blau, mit Griffleiste, nicht...
2,65 €
inkl. 0,42 € Mwst.
2 Varianten
-56.17%

NETTESHEIM Beschichtungsmopp 3,55 € 8,10 € (56.17% gespart)
Breite: 50 Zentimeter | Varianten: 1 Stück
Inhalt: 1
NETTESHEIM Beschichtungsmopp Zur Auftragung von Beschichtungen aller Art auf...
Varianten ab 3,45 €
inkl. 0,57 € Mwst.
5 Varianten

Bohnerpad-Unterlegscheibe Superpad
Varianten: 1 Stück | Farbe: beige
Inhalt: 1
NETTESHEIM Unterlegscheibe Superpad 41 cm / 16 Zoll - schwarz = Grund-Rng. -...
7,15 €
inkl. 1,14 € Mwst.
2 Varianten

Damenpapierhygienetüten Nettesheim
Varianten: 125 Beutel
Inhalt: 125 Beutel
Damenhygienetüten aus Papier, weiß, mehrsprachig bedruckt.
2,90 €
0,02 € / 1 Beutel inkl. 0,46 € Mwst.
6 Varianten

Bohnerpad-Unterlegscheibe Normalpad
Varianten: 1 Stück | Farbe: rot
Inhalt: 1
NETTESHEIM Unterlegscheibe Normalpad 41 cm / 16 Zoll - schwarz =...
3,70 €
inkl. 0,59 € Mwst.

NETTESHEIM Dosierpumpe Handwaschpastencreme
Varianten: 1 Stück
Inhalt: 1
Spender für 2,5 Ltr. Flaschen Handwaschpastencreme NETTESHEIM Dosierpumpe für...
13,40 €
inkl. 2,14 € Mwst.

Nettesheim Niro Wandhalterung
Varianten: 1 Stück
Inhalt: 1
Spender für 2,5 Ltr. Flaschen Handwaschpastencreme NETTESHEIM Niro...
34,65 €
inkl. 5,53 € Mwst.
2 Varianten

NETTESHEIM Profi Deo-Deo
Varianten: 1000 Milliliter
Inhalt: 1000 Milliliter
NETTESHEIM Profi Deo-Deo Geruchsverbesserer und -neutralisierer. Neutralisiert...
14,70 €
14,70 € / 1 Liter inkl. 2,35 € Mwst.
2 Varianten

NETTESHEIM Seifencremepatrone 37,00 € 3,70 € / 1 Liter
Verpackungseinheiten: 10 Patrone à 1000 Milliliter
Inhalt: 10 Patrone à 1000 Milliliter
Seifencremepatronen für GSS-Spender, Boco, Edet und Wilden Setymat
Varianten ab 3,70 €
inkl. 5,91 € Mwst.

Handwaschpastencreme-Spender
Varianten: 1 Stück
Inhalt: 1
Spender für 2,5 Ltr. Flaschen Handwaschpastencreme NETTESHEIM...
57,30 €
inkl. 9,15 € Mwst.
Produktgalerie überspringen
Aktuelle top Produkte
4 Varianten

Abena Classic Sensitive Einmalhandschuhe
Inhalt: 100 Stück
Abena Einmalhandschuhe Latex Classic ungepudert AQL 1.5 beidseitig tragbar, in...
6,20 €
0,06 € / 1 Stück inkl. 0,99 € Mwst.
4 Varianten

Abena Einmalhandschuhe Nitril schwarz klein
Inhalt: 100 Stück
Einmalhandschuhe Nitril schwarz, ungepudert Die ideale, latexfreie Alternative...
6,20 €
0,06 € / 1 Stück inkl. 0,99 € Mwst.

Abena Mikrofasermopp Standard weiß 50 cm
Inhalt: 1
Weiche Mikrofaser, geeignet für alle Bodenbeläge. Gute Wasseraufnahme und...
2,09 €
inkl. 0,33 € Mwst.

Abfallbehälter für Damenhygiene
Inhalt: 1
Abfallbehälter für Damenhygiene mit Geruchsschleuse und abnehmbarem Deckel, 7...
154,30 €
inkl. 24,64 € Mwst.
3 Varianten

Abfallbehälter weiß, mit Schwingdeckel
Inhalt: 1
Abfallbehälter weiß, mit Schwingdeckel
12,10 €
inkl. 1,93 € Mwst.


Ablagekorb für MEIKO Ein-Eimer-Wagen
Inhalt: 1
Mini Ein-Eimer-Wagen Ablagekorb (verchromt) für Ein-Eimer-Wagen
34,86 €
inkl. 5,57 € Mwst.

Ablagekorb für MEIKO Zwei-Eimer-Wagen
Inhalt: 1
Zwei-Eimer-Wagen Ablagekorb (verchromt) für Zwei-Eimer-Wagen zum leichten...
37,50 €
inkl. 5,99 € Mwst.

Abseifbürste Fibre rund
Inhalt: 1
Abseifbürste Holz langer Stiel Natur-Fibre mit Bart rund
4,75 €
inkl. 0,76 € Mwst.

Abseifbürste K. Fibre S-Form
Inhalt: 1
Abseifbürste Holz S-Form Natur-Fibre mit Bart
3,05 €
inkl. 0,49 € Mwst.
Saubermacher für alle Fälle

Hotellerie

Gastronomie

Industrie

