Bodentuch Vlies
60x70 cm, hohe Feuchtigkeitsaufnahme


Sofort verfügbar
Lieferung bis Donnerstag, 01.10.2026, wenn du in den nächsten 9 Stunden und 15 Minuten bestellst.
13,95 €
1,40 € / 1 Stück
Inhalt: 10 Stück
Produktnummer: 430070
Zusammen kaufen mit
Produktgalerie überspringen
2 Varianten

Mikrofaser-Schrubbmopp Langfloor 6,30 €
Inhalt: 1
NETTESHEIM Schrubbmopp Aggressiver Profi-Langflormikrofasermopp mit harten...
Varianten ab 5,75 €
inkl. 1,01 € Mwst.
2 Varianten

Dr. SCHUTZ® Fußbodenreiniger R1000
Inhalt: 750 Milliliter
Dr. SCHUTZ - R 1000 Fußbodenreiniger für die laufende Reinigung u. Pflege aller...
6,20 €
8,27 € / 1 Liter inkl. 0,99 € Mwst.
2 Varianten

Dr. SCHUTZ® Vollpflege matt Unterhaltsreiniger
Inhalt: 750 Milliliter
Dr. SCHUTZ - Vollpflege matt Pflege und Refresher für die Einpflege und...
10,25 €
13,67 € / 1 Liter inkl. 1,64 € Mwst.

Zimmerbesen rein Rosshaar
Inhalt: 1
Zimmerbesen Feines, schwarzes Naturhaar, sehr elastisch, daher gut...
7,20 €
inkl. 1,15 € Mwst.

Fuginator Fugenbürste
Inhalt: 1
Fuginator Fugenbürste gegen Schimmel und Schmutz in Fliesenfugen. Die stabilen...
11,75 €
inkl. 1,88 € Mwst.
Produktinformationen "Bodentuch Vlies"
Bodentuch Vlies 60x70 cm, hohe Feuchtigkeitsaufnahme, auf allen
Bodenbelägen streifenfrei einsetzbar, waschbar bi 95°C.
Bodenbelägen streifenfrei einsetzbar, waschbar bi 95°C.
Hersteller
Hersteller: Meiko-Textil GmbH
Hersteller-Adresse: Bautzener Str. 49, 02681 Kirschau, Deutschland
Hersteller-Mail: [email protected]
Hersteller-Adresse: Bautzener Str. 49, 02681 Kirschau, Deutschland
Hersteller-Mail: [email protected]
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Ähnliche Produkte
Produktgalerie überspringen
2 Varianten

NETTESHEIM Ledertuch
Inhalt: 1
NETTESHEIM Ledertuch 40x38 cm, Synthetik, fühlt sich wie echtes Leder an. Ideal...
1,20 €
inkl. 0,19 € Mwst.
4 Varianten

UNGER MicroWipe 4000 Mikrofasertuch 7,25 €
Inhalt: 1
Das SmartColor MicroWipe 4000 ist ein hochwertiges Mikrofasertuch aus...
Varianten ab 7,25 €
inkl. 1,16 € Mwst.
2 Varianten

VILEDA MicronQuick 3,61 €
Inhalt: 1
VILEDA MicronQuick 38x40 cm, feines Mikrofasertuch, besonders hohe...
Varianten ab 3,61 €
inkl. 0,58 € Mwst.
5 Varianten

VILEDA MicroClean Plus 5,50 €
Inhalt: 1
VILEDA MicroClean Plus 45x40 cm, Mikrofasertuch. Nebelfeucht oder trocken...
Varianten ab 5,50 €
inkl. 0,88 € Mwst.
8 Varianten

Allzwecktuch Dickvlies 6,84 € 0,27 € / 1 Stück
Inhalt: 25 Stück
Allzwecktuch Dickvlies 38x40 cm, ¼ gefaltet, schwere Top-Qualität, für die...
Varianten ab 0,27 €
inkl. 1,09 € Mwst.
5 Varianten

Vermop Progressive Reinigungstuch rot 2,09 €
Inhalt: 1
Das gewirkte Microfasertuch Progressive Reinigungstuch bietet eine...
Varianten ab 2,09 €
inkl. 0,33 € Mwst.

Vileda PVAmicro Spezialtuch, blau
Inhalt: 1
Hohe Schmutzaufnahme, keine Kratzerbildung auf empfindlichen Oberflächen,...
4,36 €
inkl. 0,70 € Mwst.
2 Varianten

Vileda PVA Perfo Lochtuch
Inhalt: 1
VILEDA Lochtuch 35x40 cm, ohne Aufdruck. Leichtes Arbeiten durch gute...
4,36 €
inkl. 0,70 € Mwst.
8 Varianten

Mikrofasertuch Circular - Stretch 10,20 € 1,02 € / 1 Stück
Inhalt: 10 Stück
Mikrofasertuch Circular - Stretch 38x38 cm, preisgünstiges, universelles,...
Varianten ab 1,00 €
inkl. 1,63 € Mwst.

SPRINTUS Magnetstaubtuch 40 x 20 cm
Inhalt: 1
SPRINTUS Magnetstaubtuch 40x20 cm. Das Magnetstaubtuch eignet sich hervorragend...
5,11 €
inkl. 0,82 € Mwst.
8 Varianten

NETTESHEIM Mikrofasertuch Profi Basic
Inhalt: 1
NETTESHEIM Mikrofasertuch Profi Basic 38x 38 cm, preisgünstiges Universaltuch...
1,40 €
inkl. 0,22 € Mwst.
4 Varianten

Mikrofasertuch Performance - Frotteestruktur 1,84 €
Inhalt: 1
Mikrofasertuch Performance - Frotteestruktur 40x40 cm, Premium-Profiqualität,...
Varianten ab 1,84 €
inkl. 0,29 € Mwst.

Vileda PVAmicro Spezialtuch, rot
Inhalt: 1
Vileda PVAmicro Spezialtuch Hohe Schmutzaufnahme, keine Kratzerbildung auf...
4,36 €
inkl. 0,70 € Mwst.
8 Varianten

MEIKO Wischprofi Universaltuch 35 x 40 cm 8,40 € 0,84 € / 1 Stück
Inhalt: 10 Stück
MEIKO Wischprofi/Raumprofi 35x40 cm, Universaltuch für alle glatten, leicht bis...
Varianten ab 0,84 €
inkl. 1,34 € Mwst.
2 Varianten

Meiko Aufnehmer Waffelmuster 15,85 € 1,58 € / 1 Stück
Inhalt: 10 Stück
Aufnehmer Waffelmuster 50x60 cm, Baumwolle, robustes Scheuertuch, gute...
Varianten ab 1,55 €
inkl. 2,53 € Mwst.
